Привод для линейных клапанов Honeywell MT4-230-NC-2.5M , 230Vac, 2,5мм, 90Н, 2,5мин., NC,
В наличии
Обновлено: 5 декабря, 2025
Нашли дешевле? Снизим цену!
Доставка в Ульновск от 3 дней
Все характеристики
Характеристика Значение
Артикул MT4-230-NC-2.5M
Частота тока, Гц 50
Ход штока, мм 2.5
Класс защиты IP 44
Корпус (материал) Пластик
Напряжение питания, В 210..240
Назначение устройства Для линейных клапанов
Потребляемая мощность, Вт 3
Развиваемое усилие, Н 90
Ручное позиционирование Механическое
Температура рабочей среды, °С 120
Входной управляющий сигнал Двухпозиционный
Вид привода Электрический
Время перемещения штока на 1 мм, сек. 240
Бренд Honeywell-Resideo
Оставьте отзыв
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
На Привод для линейных клапанов Honeywell MT4-230-NC-2.5M , 230Vac, 2,5мм, 90Н, 2,5мин., NC, предоставляется гарантия производителя. С условиями сервисного и гарантийного обслуживания можно ознакомиться в сертифицированных сервисных центрах по ремонту оборудования Honeywell-Resideo или на официальном сайте производителя.